вторник, 14 июля 2015 г.

Профессиональное ПО в Linux. Часть 1: Коммерческое

Ни одна система не может быть пригодной для использования, если в ней нет необходимого для работы ПО. Как правило именно по наличию того или иного софта, осуществляется выбор ОС.
И Linux не исключение. До недавнего времени, в нём присутствовало довольно малое количество профессиональных программ. В последнее время ситуация меняется в лучшую сторону. Профессиональное ПО - это большие и сложные программные комплексы, как правило проприетарные. Но это вовсе не означает, что в Linux нет хороших, бесплатных, а главное - открытых профессиональных программ. Но в первую очередь - это коммерческий софт. Предлагаю вашему вниманию небольшой ролик о наиболее популярных и лучших коммерческих программных решений, доступных в Linux.



1 комментарий:

  1. Видео наверное немного устарело, т.к. когда я зашёл на официальный сайт того же "Pixeluvo", то скачал эту программку бесплатно.
    А так, было очень интересно посмотреть, поскольку по теме использования более-менее серьёзного ПО под Linux информации не так много (по крайней мере я больше ничего лучшего не нашёл).
    Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить